Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ватерполистка РФ Анна Карнаух заявила, что готовится к пенальти по заметкам в телефоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вратарь сборной России по водному поло Анна Карнаух призналась, что готовясь к пенальти перед матчем за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, просматривала заметки в телефоне.</p>

9:1020.08.2016

Вратарь сборной России по водному поло Анна Карнаух призналась, что готовясь к пенальти перед матчем за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, просматривала заметки в телефоне.

В пятницу россиянки по пенальти обыграли команду Венгрии и завоевали бронзу Игр в Рио. Карнаух взяла пенальти в седьмом круге серии.

"В голове в концовке таких матчей что только не крутится, но главное - держать цель в голове - на победу. Как вратари мы знаем всех игроков, кто куда может пробить, следим за каждым моментом. Я знала, куда кто примерно может пробить, все мои записи помогли, они у меня в телефоне, в заметках хранятся, - рассказала Карнаух. - Мы до сих пор не можем осознать, что произошло. Наша сборная не была в призерах с 2000 года, это такой шаг, это невероятно, до сих пор не можем это прочувствовать. Это подвиг для нас, вся команда проявила характер".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх