Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Себастьян Коу считает нормальным явлением получение смертельных угроз на русском языке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу назвал нормальным явлением получение смертельных угроз на русском языке.</p>

17:2620.08.2016

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу назвал нормальным явлением получение смертельных угроз на русском языке. Слова функционера приводит The New York Times.

Коу отказался раскрывать содержание сообщений. Угрозы связаны с отстранением сборной России по легкой атлетике от участия в Олимпийских играх — 2016.

Впервые об угрозах в свой адрес Коу заявил в начале августа британским СМИ, в том числе газете Daily Mail.

19 августа двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в ОИ в Рио.

21 июля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к IAAF относительно участия в международных соревнованиях. Таким образом, единственной представительницей России в легкой атлетике на ОИ-2016 стала прыгунья в длину Дарья Клишина.

17 июня IAAF оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Решение принималось на основе доклада инспекционной комиссии, которая на протяжении полугода следила за тем, как российская сторона приводила работу своей федерации и антидопинговых служб в соответствие с предъявленными IAAF критериями восстановления членства ВФЛА.

13 ноября 2015 года IAAF приостановила членство ВФЛА в организации на неопределенный срок из-за участившихся случаев применения запрещенных препаратов. Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обвинила Россию в нарушениях антидопинговых правил и рекомендовала IAAF отстранить российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под ее эгидой, в том числе в Олимпиаде-2016.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2016/08/20/iaaf/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Sergey | 0:52, воскресенье, 21 августа 2016 г. |
Себастьян Коэ замазан в коррупции, иначе он потребовал бы роспуска ИААФ, так как по данным ВАДА ИААФ поразила системная коррупция. Сговор, на который пошли чиновники ВАДА и ИААФ ради как минимум своих нынешних доходов, привел к дисквалификации Российской федерации легкой атлетики, "козла отпущения", вместо дисквалификации всего ИААФ. Это сговор чиновников против спортсменов, в нем виноват и Мутко, потому что он не поднял волны нужной высоты, которая бы и его смыла! Все чиновники едут на спинах спортсменов и плюют на них! Себастьян Коэ - уйди в отставку и открой карты шулеров ВАДА и ИААФ! Иначе ты такой же коррупционер, как и они все!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх