Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промоутер Сергея Ковалёва не видит финансовой выгоды в третьем поединке с Андре Уордом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Промоутер Кэти Дува, представляющая интересы российского боксёра в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, прокомментировала возможность проведения третьего поединка с американцем Андре Уордом</p>

13:3520.07.2017

Промоутер Кэти Дува, представляющая интересы российского боксёра в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, прокомментировала возможность проведения третьего поединка с американцем Андре Уордом

"Я не верю, что третий бой будет иметь экономический смысл, тем более что в Атлетической комиссии штата Невада всё ещё не дали ответ насчёт апелляции на результат второго боя с Уордом", — приводит слова Дувы "Р-Спорт".

18 июня Ковалёв проиграл Уорду техническим нокаутом в бое-реванше, после чего боксёр подал протест на результат поединка.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Петр | 13:53, четверг, 20 июля 2017 г. |
А, не подумал этот промоутер о том, что кроме денег есть еще болельщик, который искренне переживает, когда российские спортсмены проигрывают от раза к разу! Не желаете ли Вы товарищи спортсмены сначала показать болельщику свои победы, а уж потом погонятся за деньгами???
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх