Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

The Guardian: Россия стала замечательным местом проведения чемпионата мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах.</p>

11:0420.06.2018

Болельщики английской футбольной сборной по итогам чемпионата мира изменят свои взгляды на Россию в самую позитивную сторону. Об этом говорится в статье лондонской газеты The Guardian под названием "10 вещей, которые мы извлекли из матчей первого раунда чемпионата мира".

Первым пунктом в этой статье отмечается, что "Россия может быть замечательным местом проведения чемпионата мира". "Политическая напряженность и все другие проблемы в отношениях с российскими властями никуда не денутся, когда чемпионат мира покинет город [Москву], но, похоже, что многие люди уедут из России с прекрасными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну", - говорится в материале.

По мнению газеты, "Россия демонстрирует самое лучшее, самое улыбчивое выражение лица" в течение того месяца, когда она проводит ЧМ. Россияне, отмечает The Guardian, "рады приветствовать турнир и болельщиков", что в подавляющем большинстве случаев "находит позитивные отклики" у гостей мирового первенства.

В материале The Guardian подчеркивается также, что "Москва стала узловым центром для болельщиков, и десятки тысяч людей совершают сюда челночные рейсы на пару ночей между играми и создают атмосферу карнавала".

Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх