Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский ФК "Арарат" в следующем сезоне не будет выступать в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб не получил лицензию Российского футбольного союза для участия в Футбольной национальной лиге</p>

14:4520.05.2018

Московский "Арарат" в следующем сезоне не примет участие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщил генеральный директор клуба Погос Галстян.

Ранее "Арарат" досрочно стал победителем зоны "Центр" Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и обеспечил себе путевку в ФНЛ на следующий сезон. Но клуб не получил лицензию Российского футбольного союза (РФС) для участия в ФНЛ.

"Клуб в следующем сезоне не будет выступать в Футбольной национальной лиге. Что касается причин, то, на мой взгляд, это отказ в лицензировании клуба. Мы отдали документы, но не получили лицензию. Видимо, у нас что-то не совсем в порядке, но эти вопросы нужно адресовать в юридический отдел", - сказал собеседник ТАСС.

Галстян выразил уверенность, что футболисты московского клуба найдут себе достойные варианты продолжения карьеры. "У нас была хорошая и сильная команда, все футболисты высокого уровня. Уверен, что все игроки найдут достойные варианты продолжения карьеры. Да, конечно, печальная получилась ситуация, но это спорт", - отметил Галстян.

Клуб "Арарат" был основан в 2017 году и начал выступления в ПФЛ в зоне "Центр". Команда была названа в честь известного ереванского клуба "Арарат". За команду выступали бывшие футболисты сборной России Роман Павлюченко, Марат Измайлов и Алексей Ребко.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5215947
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх