Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Суд не принял иск РУСАДА к Виталию Степанову и ряду СМИ о защите чести и достоинства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тверской суд Москвы не принял иск исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева к бывшему сотруднику агентства Виталию Степанову и ряду новостных изданий о защите чести, достоинства и деловой репутации.</p>

22:1020.05.2015

Тверской суд Москвы не принял иск исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева к бывшему сотруднику агентства Виталию Степанову и ряду новостных изданий о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Иск не принят к рассмотрению, так как был подписан представителем, у которого не было соответствующих полномочий, информирует РАПСИ.

Иск был заявлен к Степанову, газете "Советский Спорт", ЗАО "СУП Медиа", журналистам Наталье Марьянчик и Евгению Слюсаренко.

Истец считает, что они способствовали распространению клеветнических заявлений, а также порочат деловую репутацию исполнительного директора как добросовестного руководителя национального антидопингового агентства.

Напомним, что бывший сотрудник РУСАДА Виталий Степанов был одним из главных рассказчиков в фильме немецкого телеканала ARD о применении допинга российскими легкоатлетами, который вышел в эфир в декабре. В марте в "Советском Спорте" и на сайте "Чемпионат.com" вышло интервью на данную тему.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх