Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Мельников переизбран на пост президента Российской Федерации горнолыжного спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация меняет название и отныне будет официально именоваться Российская Федерация горнолыжного спорта (РФГС).</p>

16:2020.04.2018

В Калуге в конференц-зале горнолыжного комплекса "Квань" прошла отчетно-выборная Конференция ФГССР, на которую прибыли 32 делегата от региональных Федераций, из которых правом голоса обладали 28 человек.

На Конференции состоялись выборы президента Федерации на предстоящий четырехлетний срок. Делегаты единодушно проголосовали за кандидатуру действующего президента Леонида Мельникова, который, таким образом оказался переизбран на второй срок, - до апреля 2022 года.

Делегаты также проголосовали за изменение названия Федерации. Необходимость этого связана с тем, что ещё в 2014 году после Олимпиады в Сочи сноубордическое крыло ФГССР вышло из состава Федерации и образовала собственную - Федерацию сноуборда России. Тем не менее, по ряду технических и организационных причин ФГССР сохраняла прежнее название до сегодняшнего дня.

На основании решения, принятого делегатами Конференции, Федерация меняет название и отныне будет официально именоваться Российская Федерация горнолыжного спорта (РФГС).

Источник новости: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=27908&fp=1
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:05 13.10.2010

Вчера в Минспорттуризме России состоялось утверждение спортивного директора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонида Мельникова в должности Главного тренера национальных сборных команд России по горнолыжному спорту. Его кандидатура была утверждена по итогам заседания Экспертного совета по вопросам организации подготовки и участия сборных команд Российской Федерации в Олимпийских играх...

17:55 07.06.2010

Почетный президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, бывший президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев не переизбран в совет Международной федерации лыжных видов спорта. Выборы членов руководящего органа FIS прошли на заседании конгресса этой организации в турецкой Анталье...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх