Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги Московского Открытого Турнира "Пируэт" по художественной гимнастике 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Завершились соревнования ежегодного Московского Открытого Турнира &quot;Пируэт&quot; по художественной гимнастике, проводимого в рамках Проекта &quot;Гимнастика для всех&quot; при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.</p>

Итоги Московского Открытого Турнира  "Пируэт" по художественной гимнастике 2018 года
13:2520.04.2018

Завершились соревнования ежегодного Московского Открытого Турнира "Пируэт" по художественной гимнастике, проводимого в рамках Проекта "Гимнастика для всех" при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Всего в соревнованиях участвовало 12 команд из Москвы, Московской области (Звенигород, Сергиев Посад, Балашиха, Клин), городов России (Уфа, Санкт Петербург).

В индивидуальной программе приняли участие 185 спортсменок, в групповых упражнениях 42 гимнастки.

Главный судья соревнований, судья международной категории Ольга Капранова: 

Турнир получился большой. Дети приехали с разным уровнем. Были и слабые, и сильные (в уровне подготовке). В группе "В" выступали гимнастки, которые тренируются недавно и тренируются для себя. Участие в этом турнире для них очень престижно, и они могут конкурировать в своей группе. В группе "А" выступали более профессиональные и сильные гимнастки. И они тоже боролись за золото в своей группе.

Турнир проведен на высоком профессиональном уровне.

Международная Академия спорта Ирины Винер в составе своей команды по художественной гимнастике выставила 65 воспитанниц.

В награду победители получили призы, медали и дипломы, все участники получили подарки от Международной Академии спорта Ирины Винер.

В подготовке и проведении Турнира приняли участие известные гимнастики и тренеры, волонтеры- студенты Московских ВУЗов, специалисты Московского Дома общественных связей.

Мы благодарим наших друзей и партнеров, всех, кто принимал участие в Турнире, его организации и проведении, судействе.

От лица всех участников Турнира благодарим Комитет общественных связей города Москвы за поддержку соревнования по художественной гимнастике, объединившего гимнасток, занимающихся в спортивных школах и спортивных клубах, в том числе школьных спортивных клубах.

Благодарим Московскую федерацию художественной гимнастики за их внимание и поддержку инициатив Академии Ирины Винер по развитию массового спорта.

Благодарим Департамент спорта и туризма города Москвы, поддержка которого позволила многим гимнасткам повысить спортивную квалификацию.

Результаты Турнира:

Отчет

Итоговые протоколы

Смотреть фото

Стадион - информационный партнер Международной Академии спорта Ирины Винер

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх