Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Беланов: Три слишком уверенные победы на старте оказали керлингисткам РФ плохую службу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер женской сборной России по керлингу Сергей Беланов рассказал о причинах поражения команды в последних двух матчах кругового турнира на чемпионате мира в канадском Норт-Бэе.</p>

13:0520.03.2018

Тренер женской сборной России по керлингу Сергей Беланов рассказал о причинах поражения команды в последних двух матчах кругового турнира на чемпионате мира в канадском Норт-Бэе.

Россиянки в последних двух играх уступили командам Италии (5:6) и Китая (7:8). После пяти матчей российская сборная делит 5-6-е места с командой Чехии (три победы и два поражения).

"Три слишком уверенные победы в первых турах оказали нам плохую службу: на третий день все соперники "вкатились" в турнир и добавили в цепкости. А нам сегодня не хватило концентрации, чтобы довести до победы две игры, которые складывались с большим нашим перевесом. Надеюсь, этот "щелчок по носу" пойдёт на пользу команде", - приводит слова Беланова пресс-служба ФКР.

Следующий матч на турнире россиянки проведут 20 марта против сборной Японии.

По итогам кругового турнира шесть лучших команд выйдут в плей-офф - две первые выйдут напрямую в полуфинал, оставшиеся четыре разыграют между собой путевки в следующую стадию в квалификационных матчах. Победители полуфиналов сыграют за золотые медали, проигравшие – за бронзовые медали.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх