Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФПЛ извинилась перед болельщиками "Спартака" по итогам матча с "Рубином"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Российской футбольной премьер-лиги принесло извинения перед болельщиками московского &quot;Спартака&quot; за долгий запуск на стадион в Казани на матч 23-го тура чемпионата России.</p>

3:2820.03.2018

Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) принесло извинения перед болельщиками московского "Спартака" за долгий запуск на стадион в Казани на матч 23-го тура чемпионата России.

– Проход болельщиков московского "Спартака" на гостевую трибуну перед началом матча 23-го тура "Рубин" – "Спартак" и их осмотр осуществлялись в штатном режиме. В соответствии с рекомендациями УЕФА и регламентом чемпионата России по футболу для проведения осмотровых мероприятий организатором матча было выделено достаточное количество контролеров-распорядителей. Болельщиков просили расстегивать куртки, чтобы не допустить проноса на трибуны пиротехники и стеклянных бутылок. Восемь входных групп, работавших на входе на гостевой сектор, способны пропустить 4800 болельщиков в час, что вполне достаточно для комфортного и безопасного посещения матча. Большинство болельщиков "Спартака" пришли на стадион за полчаса до начала матча, некоторые из них были в состоянии алкогольного опьянения, пытались сломать металлические калитки и пронести на трибуну запрещенные предметы. Все это привело к увеличению времени осмотра и попадания на гостевой сектор "Казань-Арены". После завершения матча в течение десяти минут все болельщики вышли с трибуны гостевого сектора, а через 45 минут не только на трибунах, но и в подтрибунных помещениях и на территории стадиона не осталось ни одного болельщика, все ворота и двери по периметру были закрыты, что подтверждается сотрудниками премьер-лиги, работавшими на этой игре. РФПЛ приносит извинения всем болельщикам, испытавшим неудобства при посещении стадиона "Казань-Арена" и просит в будущем заблаговременно приходить на игры чемпионата для комфортного и безопасного прохода на трибуны", – говорится в заявлении РФПЛ.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх