Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матчи по хоккею на траве на ОИ-2016 будут разбиты на четверти

58 - Внутреняя страница новости

<p>Согласно новым правилам, команды будут проводить четыре 15-минутных отрезка, после первого и третьего игроки будут уходить на двухминутный перерыв, после второго - на десятиминутный.</p>

9:5221.03.2014

Международная федерация хоккея на траве (FIH) объявила об изменения формата проведения матчей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро - вместо двух таймов по 35 минут встречи будут состоять из четырех четвертей по 15 минут, сообщается на официальном сайте FIH.

Новый формат уже был опробован в матчах Евролиги и индийской лиги.

Согласно новым правилам, команды будут проводить четыре 15-минутных отрезка, после первого и третьего игроки будут уходить на двухминутный перерыв, после второго - на десятиминутный.

В связи с сокращением общего времени матча с 70 до 60 минут команды получат право на 40-секундные тайм-ауты после назначения пенальти или взятия ворот. Тайм-ауты должны уменьшить потери времени, связанные с подготовкой к исполнению пенальти, сообщает Р-Спорт.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх