Аркадий Меньшиков и Елена Баданина выиграли ЧР по биатлону в суперспринте

<p>Чемпионат России в суперспринте, суперпреследовании и смешанной эстафете проходит в Мурманске с 18 по 24 марта.</p>

8:3621.03.2014

Аркадий Меньшиков и Елена Баданина стали победителями чемпионата России по биатлону в суперспринте, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России(СБР).

Меньшиков допустил один промах и показал время 17 минут 5,3 секунды. Второе место занял Тимур Махамбетов (+5,1 секунды; три промаха). Третьим стал Николай Елисеев (+5,5; без промахов).

Баданина преодолела дистанцию без промахов за 14 минут 21,6 секунды. Виктория Перминова стала второй (+13,9; без промахов). Ольга Якушова - третья (+32,3; 2).

10:02 18.11.2010

Максим Чудов выиграл первую контрольную тренировку в Мурманске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В Мурманске, где проводит заключительный предсезонный сбор национальная сборная России, в среду состоялась первая из серии запланированных контрольных тренировок. В масс-старте приняли участие все 11 биатлонистов, находящихся на сборе.