Российские биатлонисты завершили ОИ на девятом месте в смешанной эстафете

<p>Впервые в истории российская команда осталась без медалей на Олимпийских играх.</p>

16:2020.02.2018

Сборная Франции по биатлону завоевала золотые медали в смешанной эстафете 2х6 + 2х7,5 км на Олимпийских играх в Пхенчхане. Финишёр победителей Мартен Фуркад стал пятикратным олимпийским чемпионом. Вторыми усилиями мужской половины команды (Йоханнеса Бё и Эмиля Хегле Свендсена) стали норвежцы. Третьими – итальянцы.

Сборная России (Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков, Матвей Елисеев) заняла девятое место. Впервые в истории российская команда осталась без медалей на Олимпийских играх.