Итоговая таблица общекомандного медального зачета чемпионата мира 2017 по биатлону

<p>Сборная России заняла пятое место в общекомандном медальном зачете на чемпионате мира по биатлону, который завершился в австрийском Хохфильцене.</p>

4:1420.02.2017

На счету российских биатлонистов две награды - в смешанной эстафете была завоевана бронза, в мужской - золото. Уверенную победу одержала немецкая сборная - 7 золотых и одна серебряная награды. Далее расположились сборные Франции (1-2-4), Чехии (1-2-1) и главная сенсация турнира - команда США (1-1-0), в составе которой первую золотую медаль чемпионата мира в истории американского биатлона завоевал Лоуэлл Бэйли.