Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Очередные изменения внесены в программу московского этапа Кубка мира по натурбану

58 - Внутреняя страница новости

<p>Очередные изменения внесены в программу московского этапа Кубка мира по натурбану.&nbsp;</p>

14:1520.01.2019

Организаторы московского этапа Кубка мира по натурбану приняли решение в воскресенье вместо гонок преследования провести вновь личные соревнования у мужчин и женщин, а также в мужских санях-двойках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации санного спорта России (ФССР) Наталии Гарт.

В воскресенье в рамках Кубка мира планировалось провести гонки преследования в мужских санях-двойках, а также в смешанных экипажах.

"Старты в пятницу и субботу из-за капризов погоды получились скомканными, из-за проблем с трассой мы вынуждены были переносить, либо сокращать заезды, - отметила Гарт. - Именно поэтому организаторами этапа было принято решение провести в воскресенье вместо гонок преследования соревнования в санях-одиночках у мужчин и женщин, а также в мужских санях-двойках".

В субботу были разыграны первые комплекты медалей в мужских и женских одиночках, а также в санях-двойках. Россиянка Екатерина Лаврентьева заняла второе место в женских соревнованиях, а Станислав Ковшик и Илья Тарасов победили в санях-двойках.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6019369
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх