Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На этапе Кубка мира по горным лыжам журналист фотоаппаратом выбил зуб знаменитому гольфисту

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный американский гольфист <strong>Тайгер Вудс</strong> лишился переднего зуба после удара фотокамерой от одного из журналистов. Инцидент случился во время награждения победителей этапа Кубка мира по горнолыжному спорту.</p>

4:2920.01.2015

Известный американский гольфист Тайгер Вудс лишился переднего зуба после удара фотокамерой от одного из журналистов. Инцидент случился во время награждения победителей этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Кортина-д`Ампеццо, сообщает NBC News на своем интернет-сайте.

"Во время давки фотографов на подиуме награждения, один из журналистов неудачно повернулся, не сняв с плеча примерзшую камеру. Камера ударила Тайгера и в результате зуб был потерян", — говорится в заявлении, распространенном агентом спортсмена Марком Штернбергом.

Вудс приехал на горные склоны Кортина-д'Ампеццо, чтобы увидеть выступление своей возлюбленной — американской горнолыжницы Линдси Вонн. Девушка заняла первое место, показав к тому же новый рекорд. Поздравляя ее, гольфист не заметил опасного маневра фотографа.

Вместе с тем, глава оргкомитета соревнований Никола Колли отрицает сам факт происшествия. "Я был одним из тех, кто сопровождал его — в палатке и на снегоходе — такого инцидента не было", — заявил спортивный функционер Associated Press.

Фото: NBC News

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх