Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

2,5 тысячи человек примут участие в "Кроссе Нации" в Смоленске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 2.500 человек примут участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2012" в Смоленске 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. В течение недели, с 15 сентября, региональные соревнования проходят в Вязьме, Гагарине, Духовщине. 22 сентября на пл. Ленина стартует спортивный забег на 12, 8 и 6 км, где будут разыграны кубки, медали, грамоты Минспорта России. Затем состоятся массовые забеги для всех зарегистрированных участников.</p>

8:4718.09.2012

Более 2.500 человек примут участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2012" в Смоленске 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

В течение недели, с 15 сентября, региональные соревнования проходят в Вязьме, Гагарине, Духовщине. 22 сентября на пл. Ленина стартует спортивный забег на 12, 8 и 6 км, где будут разыграны кубки, медали, грамоты Минспорта России. Затем состоятся массовые забеги для всех зарегистрированных участников.

В связи с проведением мероприятия в Смоленске 22 сентября с 10:00 до 13:00 будет ограничено движения автомобильного транспорта по маршруту проведения соревнований: ул. Коммунистическая, ул. Глинки, ул. Пржевальского, ул. Кирилла и Мефодия, ул. К. Маркса.

В администрации региона напомнили, что "Кросс Нации" является одним из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий страны, проводится министерством спорта РФ, Всероссийской федерацией легкой атлетики, региональными органами власти, курирующими вопросы физической культуры и спорта. В России соревнования проводятся девятый год, в Смоленской области - восьмой. В этом году по заявкам из 80 регионов Российской Федерации предполагается участие более 450 тысяч любителей бега, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх