Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Эйгель: Тренировочный процесс идёт по плану сборной команды

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Испании продолжается сбор национальной сборной России по гребному слалому совместно со спортсменами из региональных команд.</p>

12:3019.12.2018

В Сеу д’Уржель (Испания) продолжается сбор национальной сборной России по гребному слалому совместно со спортсменами из региональных команд. Павел Эйгель, пропускавший мероприятие в Краснодаре и Ардешене (Турция), поделился впечатлениями с пресс-службой Федерации гребного слалома России.

Появляются отвлекающие факторы, которые мешает полностью сконцентрироваться на тренировочном процессе. Также свою роль играет, что некоторые ребята пока не очень опытные, это вносит коррективы в работе в канале. Конечно, я понимаю, что и я когда-то был новичком, поэтому рад за молодежь, кто может готовиться на одном из ведущих каналов в мире, - рассказал Павел Эйгель.

Сейчас мне не хочется что-то загадывать. Скажу так, определенные цели и задачи, конечно, есть. План на межсезонье большой: сделать много разной работы и качественно. Думаю, это будет результатом в 2019 году, - поведал россиянин.

Подводя итоги 2018 года, он сказал: Минувший сезон хочется закончить как свой лучший год, который подарил мне седьмое место на чемпионате Европы, третье место на чемпионате мира, первое место в общем зачете Кубка мира в категории экстремального спуска на байдарках. Безусловно, всегда стремлюсь к большему, однако и соперники не сидят на диване, не смотрят на тебя по телевизору. Так что работа идет, результат растет, значит на правильном пути.

Сбор сборной России в Сеу д’Уржель продлится до 21 декабря, после чего спортсмены и тренеры вернуться на родину, немного отдохнут и встретят Новый год в кругу родинах и близких, а затем всем снова предстоит серьёзная работа. 

Источник новости: https://wwslalom.ru/news/view.php?ID=1751
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх