Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС рассмотрит вариант проведения матчей отбора на юношеский ЧЕ-2019 в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник юношеская сборная России одержала победу над сверстниками из Черногории&nbsp; и пробилась в элитный раунд отборочного турнира.</p>

9:0020.11.2018

Российский футбольный союз (РФС) совместно с тренерским штабом юношеской сборной России (игроки до 19 лет) рассмотрит возможность провести матчи элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года в России. Об этом ТАСС сообщил и. о. президента РФС Александр Алаев.

В понедельник юношеская сборная России одержала победу над сверстниками из Черногории со счетом 2:0 и пробилась в элитный раунд отборочного турнира. Жеребьевка этой стадии пройдет 6 декабря, сборная России попала в первую корзину из четырех. Сборные будет поделены на семь групп по четыре команды. Матчи элитного раунда пройдут весной 2019 года, одна из сборных в каждой из групп примет однокруговой турнир в своем квартете.

"Хочу поздравить юношескую сборную России, составленную из игроков 2000 года рождения, с выходом в элитный раунд чемпионата Европы! Здорово, что после обидной ничьей в первом матче ребята смогли мобилизоваться и одержать две важнейших победы, которые позволили сборной России выйти из группы с первого места", - рассказал Алаев.

"С нетерпением ждем жеребьевку. РФС совместно с тренерами рассмотрит вариант проведения этого этапа отбора на континентальное первенство в России", - добавил Алаев.

В финальном раунде чемпионата Европы примут участие семь лучших сборных по итогам элитного раунда, восьмой командой станет сборная Армении на правах организатора соревнований. Финальная стадия турнира пройдет с 14 по 27 июля 2019 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5810002
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх