Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская кинологическая федерация проводит интернациональную выставку собак всех пород "Россия-2018"

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 и 4 ноября Российская кинологическая федерация проводит крупнейшее кинологическое событие в нашей стране &ndash; интернациональную выставку собак всех пород &quot;Россия-2018&quot;. Выставка &nbsp;ежегодно собирает порядка 10 000 тысяч&nbsp;собак более 300 пород из всех регионов России.</p>

7:0520.10.2018

3 и 4 ноября 2018 года Российская кинологическая федерация (РКФ) проводит крупнейшее кинологическое событие в нашей стране – интернациональную выставку собак всех пород "Россия-2018". Это единственное мероприятие, где можно увидеть собак таких редких пород, как фарфоровая гончая (порселен), хоккайдо, гасконско-сентожская гончая и котон де тулеар.

Выставка "Россия" ежегодно собирает в павильонах МВЦ "Крокус Экспо" порядка 10 000 тысяч собак более 300 пород из всех регионов России: от Калининграда до Сахалина и от Новороссийска до Якутска. Живой интерес мероприятие вызывает и у иностранных собаководов: заявки на участие подали владельцы из ближнего зарубежья, а также Италии, Венгрии, Израиля, Великобритании, Индонезии, Китая США, Перу и Японии.

Посмотреть и пообщаться с четвероногими приходит, по меньшей мере, 25 000 гостей в день. Для оценки собак приглашены самые авторитетные судьи-кинологи из 19 стран мира.

Выставки собак, организованные РКФ – это не только зоотехнические мероприятия, где проходит отбор самых красивых собак, максимально отвечающих требованиям стандартов своих пород, но и яркие и зрелищные мероприятия.

В этом году гости выставки "Россия-2018" смогут поболеть за самых быстрых собак во время проведения Кубка России по флайболу и восхититься самыми артистичными во время Чемпионата РКФ по танцам с собаками. Также посетители дог-шоу смогут понаблюдать за самыми ловкими собаками во время показательных выступлений по аджилити и фризби. Помимо дисциплин по дрессировке,состоится один из самых красивых и ярких конкурсов выставки РКФ –"Костюм для собаки".

Выйдут на главный ринг и совсем юные, но уже довольно опытные собаководы. Для ребят в возрасте от 9 до 17 лет проводится конкурс юных хендлеров. Его победитель получит право представлять Россию на Чемпионате по юниорскому хендлингу в рамках старейшей и крупнейшей выставки собак мира – CruftsDogShow, которая состоится в Великобритании в марте 2019 года.

Также на главном ринге выставки состоится представление собак отечественных пород — русская псовая борзая, русский той, самоед, русский черный терьер, восточноевропейская овчарка, якутская лайка и многие другие, которые по праву считаются гордостью российской кинологии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх