Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Пятница, 19 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 19&nbsp;октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно два&nbsp;матча.</p>

2:0320.10.2018

В пятницу, 19 октября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно два матча.

Северсталь (Череповец) – Автомобилист (Екатеринбург) 1 – 3 (0:1 0:1 1:1)

"Автомобилист" приехал в "Северсталь" после того, как их 18-матчевая победная серия со старта чемпионата прервалась в игре с "Барысом" (1:2). Из положительных вещей для команды Андрея Мартемьянова случилось то, что оправился от травмы нападающий Анатолий Голышев. Дела "Северстали" идут похуже – незавидное положение в чемпионате за пределами кубковой восьмёрки, а также большой лазарет. На эту игру череповчане вышли в ретро-форме.

Неудача в прошлой игре никак не сказалась на уральцах, в первом периоде они перебросали соперника со счётом 17-2, при этом забросив всего одну шайбу. Вторая треть игры прошла в равной борьбе, а "Автомобилист" вновь отличился в большинстве теперь это сделал капитан Найджел Доус. Шайба Виталия Попова в третьем периоде кажется сняла все вопросы о победителе, но "Северсталь" не сдавалась – Игорь Гераськин отыграл одну шайбу.

ХК Сочи (Сочи) – ЦСКА (Москва) 1 – 2 Б (0:0 0:1 1:0 0:0 0:1)

Как и для "Автомобилиста", матч в пятницу стал для ЦСКА первым после того, как прервалась их длинная победная серия, состоявшая из 12 встреч. Сочинцы хорошо проводят сезон и идут на пятом месте на Западе, в этой игре дебютировал молодой форвард Андрей Алтыбармакян, на днях перешедший из петербурского СКА.

Основные действия начали проходить с начала второго периода. Мэт Робинсон бросил от синей линии, а Константин Окулов удачно подправил шайбу – 1:0 в пользу ЦСКА. Дамир Рахимуллин и Андрей Светлаков не поделили что-то на пятаке и устроили небольшую драку, по итогам которой получили по пять минут. В начале третьего периода Юрки Йокипакка вовремя навязал борьбу армейцам при выходе из зоны, да так, что шайба отскочила на пятак к одинокому Шону Коллинзу – 1:1.

Но, как и несколько недель назад в Москве, всё завершилось за пределами основного времени. Серии буллитов могло бы и не быть, реализуй Кирилл Капризов бросок после того, как Дмитрий Шикин бросил клюшку в направлении шайбы. ЦСКА вновь добился победы над сочинцами в серии буллитов, благодаря точным броскам Контантина Окулова, Линдена Вея и Антона Слепышева.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх