Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Приставы арестовали здание ФК "Томь" за неуплату налогов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сотрудники УФССП&nbsp;по Томской области наложили арест на административно-бытовой корпус здания, принадлежащего ФК&nbsp;&quot;Томь&quot;, в связи с задолженностью по налоговым платежам.</p>

15:2019.10.2016

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Томской области наложили арест на административно-бытовой корпус здания, принадлежащего футбольному клубу "Томь", в связи с задолженностью по налоговым платежам (39 млн рублей), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Согласно алгоритму, прописанному законом, мы обязаны в целях взыскания задолженностей, если не хватает денежных средств, наложить арест на имущество. Мы выбрали оптимальный вариант – здание, поскольку стоимость арестованного имущества должна быть соразмерна сумме долга. Сумма здания больше. Нам должны 39 млн рублей, здание оценивается в 76 млн. Это предварительная оценка. Если здание всё-таки будет продано, то остаток денежных средств мы вернём должнику. По нашим данным, дело вряд ли дойдёт до этой стадии. Скорее всего, должник постарается погасить долг, и мы снимем арест", - цитирует комментарий пресс-службы УФССП "Чемпионат".

Ранее в октябре гендиректор "Томи" Руслан Киселев рассказал ТАСС, что у клуба имеется четырехмесячная задолженность по зарплате. Позднее на встрече с руководством клуба команде и сотрудникам "Томи" было обещано погашение долгов в ноябре.

После десяти туров чемпионата России "Томь" располагается на 13-м месте в турнирной таблице с восемью очками. Следующий матч команда проведет 22 октября на своем поле с махачкалинским "Анжи".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх