Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболисты проиграли сборной Сербии в заключительном матче первого раунда ЧМ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во втором групповом раунде турнира россияне сыграют в группе E вместе с командами Италии, Нидерландов и Финляндии.</p>

2:2119.09.2018

Мужская сборная России по волейболу уступила команде Сербии в своем пятом матче на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии. Встреча прошла в Бари.

Игра группы C завершилась со счетом 3-2 (25:21, 24:26, 25:17, 22:25, 15:12 ) в пользу сербов.

По итогам первого группового этапа в активе сборной России три победы в пяти матчах, команда Сергея Шляпникова заняла третье место в турнирной таблице группы C. Во второй раунд выходят по четыре (из шести) лучшие команды из каждой группы. Во втором групповом раунде турнира россияне сыграют в группе E вместе с командами Италии, Нидерландов и Финляндии.

Во втором раунде 16 сборных разделены на четыре группы по четыре команды. В третий раунд пробьются победители групп, а также две лучшие команды из занявших вторые места. Матчи второго раунда пройдут с 21 по 23 сентября.

Чемпионат мира завершится 30 сентября. Сборная России никогда не побеждала на мировых первенствах. В активе российских волейболистов одно серебро (2002). Сборная СССР побеждала на чемпионатах мира шесть раз, последняя победа случилась на турнире 1982 года в Аргентине.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Галушко Валерий Витальевич | 16:20, пятница, 21 сентября 2018 г. |
Дмитрия слишком мало задействуют это почему кто поставил такую нелепую задачу перед разыгрывающими ЧАЩЕ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ и все
Галушко Валерий Витальевич | 16:12, пятница, 21 сентября 2018 г. |
НЕТ
Галушко Валерий Витальевич | 16:12, пятница, 21 сентября 2018 г. |
Уважаемая федерация волейбола я хочу высказать с вою точку зрения о слабой игре нашей команды после великолепной игры в лиге чемпионов первое это не задействован лучший центр РОССИИ ИЛЬЯ ВЛАСОВ на игру ставят заведомо слабых игроков Второе где КОВАЛЕВ высокий классный блок шикарная подача почему играет карлик без подачи с позорным блоком Третье не играет фантастический ПОЛЕТАЕВ его надо почаще выпускать
Дмитрий Ладилов | 11:41, среда, 19 сентября 2018 г. |
Необходимо использовать Мусэрского на позиции диагонального!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх