Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жителям Кубани в прямом радиоэфире расскажут о матче "Санкт-Галлен" - "Кубань"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Болельщики пятимиллионного Краснодарского края смогут в четверг не только посмотреть по телевидению матч Лиги Европы по футболу между швейцарским &quot;Санкт-Галленом&quot; и российской &quot;Кубанью&quot;, но и послушать радиотрансляцию встречи первого тура группового этапа соревнований.</p>

9:5719.09.2013

Болельщики пятимиллионного Краснодарского края смогут в четверг не только посмотреть по телевидению матч Лиги Европы по футболу между швейцарским "Санкт-Галленом" и российской "Кубанью", но и послушать радиотрансляцию встречи первого тура группового этапа соревнований, сообщили в пресс-службе губернатора и президента краснодарского клуба Александра Ткачева.

Встреча вызывает огромный интерес у жителей региона. Даже те, кто месяц назад еще был равнодушен к футболу, сейчас гордо называют себя кубанскими болельщиками. В этот день многие пришли на работу с шарфами клуба, хотя команда проведет матч далеко от дома. Для "Кубани" это будет пятая игра в еврокубках. В четырех предыдущих встречах краснодарские футболисты одержали победы.

В связи с тем, что телетрансляция будет доступна на платном канале "НТВ-ПЛЮС Футбол", решено было дополнительно для болельщиков "Кубани" организовать радиотрансляцию. Как заявил руководитель пресс-службы краевого министерства физической культуры и спорта Николай Буянов, радиотрансляцию будет вести "Первое радио" Кубани. Местный корреспондент Виктор Бабков вылетел с командой в Швейцарию и в программе "Болеем за Кубань" в прямом эфире будет рассказывать о матче, сообщает ИТАР-ТАСС.

Встреча "Санкт-Галлен" - "Кубань" начнется в 21:00 мск.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх