Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 4-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня чемпион России по футболу московский &quot;Локомотив&quot; в рамках 4-го тура Российской премьер-лиг сыграет в гостях с самарскими &quot;Крыльями Советов&quot;.</p>

10:2119.08.2018

Сегодня чемпион России по футболу московский "Локомотив" в рамках 4-го тура Российской премьер-лиг сыграет в гостях с самарскими "Крыльями Советов".

"Локомотив" стартовал с двух ничьих и поражения от "Оренбурга" в предыдущем туре, не забив ни одного гола даже с учетом июльского матча за Суперкубок против ЦСКА (0:1). Хотя в Оренбурге уже сыграл приобретенный неделю назад у "Краснодара" лучший бомбардир российского футбола последних лет Федор Смолов, команда Юрия Семина показала блеклую игру, в самой концовке пропустив решающий мяч. Чемпион испытывает серьезные игровые проблемы, при этом "Локомотив" летом не проводит еврокубковые матчи и не форсирует подготовку к сезону.

Получил травму польский защитник "Локомотива" Мацей Рыбус, который в Самару не полетел.

Самарский клуб под руководством Андрея Тихонова в первом после возвращения в премьер-лигу матче с ЦСКА сумел не пропустить (0:0), при этом волжане также успели сыграть с "Оренбургом", проиграв на своем поле с крупным счетом - 0:3. Однако неделю назад самарцы в гостях победили "Ростов", лишив его возможности возглавить турнирную таблицу. Единственный мяч "Крыльев Советов" в чемпионате забил 21-летний форвард Александр Соболев

В пятницу "Крылья Советов" объявили о подписании контрактов с форвардом Рамилем Шейдаевым и словенским защитником Миралом Самарджичем. Самарджич в прошлом сезоне играл в "Анжи", тогда как принявший азербайджанское гражданство воспитанник "Зенита" Шейдаев ранее выступал в Турции.

Матч пройдет на "Самара-Арене", начало - 16:30 мск. Главным арбитром назначен Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх