Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава "Ред Булла": Болид 2016 года просто не подошел стилю Даниила Квята

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководитель команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Ред Булл&quot; Кристиан Хорнер считает, что российский гонщик Даниил Квят слабо проявил себя на старте сезона-2016 из-за того, что автомобиль не подходил стилю его вождения.</p>

6:1319.07.2018

Руководитель команды "Формулы-1" "Ред Булл" Кристиан Хорнер считает, что российский гонщик Даниил Квят слабо проявил себя на старте сезона-2016 из-за того, что автомобиль не подходил стилю его вождения.

– Он тогда был чемпионом GP3, это придавало ему импульс, и временами он показывал просто потрясающий пилотаж – это были подлинные вспышки таланта. На мой взгляд, он успешно заменил Себастьяна и провел в 2015-м несколько очень хороших гонок. Да, у того были некоторые проблемы с надежностью, но тем не менее. Однако машина 2016 года просто не подошла его стилю. Думаю, причина в смене поставщика тормозов, смене всей философии тормозной системы в целом – это также повлияло на него, – сказал Хорнер, чьи слова приводит Motorsport.

Напомним, что в 2016-м после четырех Гран-при Квят был переведен в "Торо Россо", а его место в команде занял Макс Ферстаппен.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх