Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион по рестлингу пообещал сыграть в баскетбол головой звезды НБА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский рестлер Джон Сина вызвал на бой баскетболиста &quot;Кливленд Кавальерс&quot; <strong>Леброна Джеймса</strong>.</p>

11:3019.07.2015

Американский рестлер Джон Сина вызвал на бой баскетболиста "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса. Об этом сообщает The Score.

В ходе своего выступления в телепрограмме People Now Сина всячески провоцировал Джеймса для того, чтобы тот вышел с ним на ринг на шоу WWE Battleground, которое пройдет 19 июля в Сент-Луисе. Рестлер пошутил, что полное имя баскетболиста состоит из двух имен (LeBron), а также пообещал использовать голову Джеймса в качестве мяча.

Оба ранее уже сотрудничали друг с другом. Джеймс и Сина сыграли небольшие роли в комедийном фильме "Девушка без комплексов", мировая премьера которого состоялась 16 марта. В России кинолента выйдет на экраны 10 сентября.

Леброн Джеймс является двукратным чемпионом НБА и регулярно входит в рейтинги богатейших спортсменов планеты. Он четыре раза признавался самым ценным игроком ассоциации, десять раз участвовал в Матчах всех звезд НБА и дважды побеждал на олимпийских турнирах (2008, 2012) в составе сборной США по баскетболу.

Джон Сина — чемпион организации профессионального рестлинга World Wrestling Entertainment (WWE). Он является одним из самых популярных рестлеров США. Кроме участия в шоу WWE, Сина занимается актерской карьерой и поет: например, он выходит на ринг под трек собственного исполнения My Time is Now.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх