Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Фридзон: Матч за третье место в баскетбольной Евролиге не нужен

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу ЦСКА уступил мадридскому &quot;Реалу&quot; со счетом 83:92 в полуфинальном матче &quot;Финала четырех&quot; Евролиги, который проходит в Белграде.</p>

4:1019.05.2018

Матч за третье место в Евролиге является формальностью, его не обязательно проводить. Такое мнение ТАСС высказал защитник ЦСКА Виталий Фридзон.

В пятницу ЦСКА уступил мадридскому "Реалу" со счетом 83:92 в полуфинальном матче "Финала четырех" Евролиги, который проходит в Белграде.

"Я уже говорил в прошлом году, что матч за третье место - лишний. Очень тяжело его играть после поражения в полуфинале, - сказал Фридзон. - Это формальность, а игра ничего не решает и не дает. Возможно, это только для зрителей".

В матче за третье место ЦСКА сыграет с литовским "Жальгирисом", который ранее в другом полуфинале уступил действующему чемпиону - турецкому "Фенербахче" со счетом 67:76.

"В любом случае будем стараться найти в себе силы, настраиваться на матч. Постараемся завершить выступление на позитивной ноте", - добавил Фридзон.

Финал и матч за третье место пройдут 20 мая.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх