Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Дегтярев: Павлу Колобкову на посту министра спорта нужно завершить начатую работу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу стало известно, что Колобков сохранил пост министра спорта России.</p>

11:5019.05.2018

Сохранение Павла Колобкова на посту министра спорта РФ в обновленном правительстве является оправданным шагом, так как он должен завершить начатую им работу по реформированию отечественного спорта. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

18 мая премьер-министр РФ Дмитрий Медведев представил президенту России Владимиру Путину кандидатуры на должности вице-премьеров и руководителей министерств. Ольга Голодец на должности вице-премьера будет отвечать за культуру и спорт, а Павел Колобков сохранит пост министра спорта. Указы об их назначении были позже подписаны Путиным.

"Система управления спортом, туризмом и молодежной политикой в правительстве практически не изменилась, куратором блока спорта, культуры и туризма будет Ольга Юрьевна Голодец - профессионал очень высокого класса, - сказал Дегтярев. - Министр спорта Павел Анатольевич Колобков в новом составе правительства совершенно оправданно сохранил свой пост: он принял должность министра в прошлом составе правительства в очень сложное время и предпринял серьезные шаги как внутри отрасли, так и в переговорах с международными спортивными организациями. Эту работу нужно доводить до завершения, и вполне логично, что это нужно делать именно Павлу Анатольевичу".

"У комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с Министерством спорта России и лично министром сложились хорошие рабочие отношения. Мы будем продолжать тесное взаимодействие для проведения государственной политики в области спорта и физической культуры. Уверен, что после завершения чемпионата мира по футболу, мы сконцентрируемся на развитии массового и детско-юношеского спорта, а также примем решения по совершенствованию системы подготовки спортивного резерва", - добавил парламентарий.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5214074
← Вернуться назад
Максим | 21:03, суббота, 19 мая 2018 г. |
Колобок правильно начал работу. пусть и доделает. Он все -таки спортсмен, причем высшего уровня, и в отличие от мудка, знает спорт не по телевизору, а изнутри. Так что пожелаем ему удачи. а мы, те кто также работает в спорте, поможем.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх