Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты Кучеров и Василевский присоединятся к сборной России для подготовки к ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам агента Никиты Кучерова, хоккеисты прибудут в расположение сборной в ближайшее время.</p>

10:3119.04.2019

Игроки клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" Никита Кучеров и Андрей Василевский прибудут в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира - 2019. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой агента Кучерова Александра Тыжных.

"Сейчас они проходят медицинское обследование в команде, где они играли. После этого "Тампа" должна дать добро, или нет, в зависимости от их здоровья. Надеюсь, что они приедут", - сказал Тыжных.

Говоря о состоянии здоровья вратаря и нападающего, агент отметил: "Насколько я могу понимать, серьезных проблем нет. Микротравмы, как и у всех ребят, есть. Все-таки, был длинный сезон".

На вопрос о том, в какие сроки Кучеров и Василевский могут приехать в расположение сборной, агент предложил подождать официального сообщения от "Тампы", добавив, что это произойдет в ближайшее время - приезд Кучерова ожидается уже в ближайшие дни, а Василевского - до конца следующей недели.

Ранее "Тампа" уступила "Коламбусу" в серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли (0-4). Василевский в прошедшем регулярном чемпионате НХЛ стал лучшим по количеству побед (39), всего он провел 53 игры, отражая в среднем 92,5% бросков при коэффициенте надежности 2,40. Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного сезона НХЛ, набрав 128 очков (41 шайба + 87 голевых передач) в 82 матчах.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6352430
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх