Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы боя Андраде - Акавов включили полную версию гимна СССР вместо российского

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ошибка произошла перед началом поединок за чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 72,6 кг, который проходит в Нью-Йорке (США).&nbsp;</p>

10:3019.01.2019

Организаторы боя Деметриус Андраде - Артур Акавов перепутали гимны и вместо мелодии российского воспроизвели полную версию гимна СССР со словами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию вещателя боя.

Поединок за чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 72,6 кг проходит в Нью-Йорке (США).

Ошибка произошла перед началом поединка, когда спортсмены уже вышли на ринг. Акавов и его команда были удивлены, услышав гимн Советского Союза, однако прерывать не стали. Все три куплета гимна были воспроизведены полностью, после чего приглашенная певица исполнила гимн США.

Для Акавова это вторая попытка стать чемпионом мира. В 2016 году он проиграл британцу Билли Джо Сандерсу по очкам в поединке за титул чемпиона мира WBO. Андреде завоевал этот пояс в октябре 2018 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6018029
← Вернуться назад
Максим | 18:25, суббота, 19 января 2019 г. |
Ну и правильно. Я вот на Новый год всегда пою гимн СССР в версии "нас вырастил Сталин...".
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх