Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧЕ-2018 по фигурному катанию. Танцы. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу на московской арене &quot;Мегаспорт&quot; короткими прокатами танцевальных дуэтов откроется программа третьего соревновательного дня чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию.</p>

10:3719.01.2018

В пятницу на московской арене "Мегаспорт" короткими прокатами танцевальных дуэтов откроется программа третьего соревновательного дня чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию.

В составе сборной России на ЧЕ-2018 в состязаниях танцоров выступят пары Екатерина БоброваДмитрий Соловьев, Тиффани ЗагорскиДжонатан Гурейро и Александра СтепановаИван Букин

Напомним, что состав российской команды на чемпионат Европы был определен в соответствии с результатами выступления фигуристов на декабрьском национальном чемпионате в Санкт-Петербурге.

ЧЕ-2018 по фигурному катанию. Танцы на льду. Короткий танец. 19 января. Начало в 12:15 мск.

← Вернуться назад
Евгения | 19:13, воскресенье, 21 января 2018 г. |
Всю неделю ловила фигуристов по ТВ, безобразие, вот это патриотизм, не дают поболеть за наших. Сегодня была на показательных ЧЕ. Приехала домой и еще застала по первому обрезанный финал. Наши фигуристы не вышли в праздничных костюмах, типа все в "трениках " черных. Музыку взяли на показательные : только лечь и умереть. Евгения Медведева в трениках и толстовке махала кулаками. Заканчивали галоконцерт под песню: Эй дубинушка ухнем! Билетики в среднем 6000 р. Разве показательные выступления уже не праздник. Спасибо Алине Загитовой и Марии Сотсковой, которые вышли в праздничных костюмах с красивыми номерами. Хороши были Итальянцы и Испанцы, умеют поднять настроение. Надеюсь Олимпиаду будут показывать по всем каналам, а не кусками по разным спорт каналам.
Надежда | 19:49, суббота, 20 января 2018 г. |
Что с трансляциями? Почему не совпадают с программой? У меня пятилетний ребенок истерит: то прервут, то совсем не покажут! Даже мне неприятно.. Потом ищу в Инете ролики ужасного качества. Наших спортсменов почти не посмотрели - что это??? Кому нужны эти новости, если главное событие в России проходит мимо болельщиков!
Надежда Ивановна | 11:49, суббота, 20 января 2018 г. |
Да уж, чтобы поболеть за наших девочек, которые этого заслуживают, пришлось сидеть в чате и смотреть в ужасном качестве... спасибо доброму человеку - Адаму. Там собралось более 5тыс человек, все возмущались. Зато биатлон, футбол, бесконечный теннис - в любое время дня и ночи. Позор Матчу и прочим!
Лидия | 11:43, суббота, 20 января 2018 г. |
Позорный канал Матч ТВ. Не так часто в России проходят соревнования и то не смогли нормально организовать трансляцию. Чтоб он разорился и исчез.
Галина | 23:48, пятница, 19 января 2018 г. |
Такую шумиху подняли:прямая трансляция!а на самом деле,когда выступали наши,показывали биатлон.завтра то же самое...неужели нельзя показать целиком хотя бы вторую половину соревнований.такое неуважение к любителям фигурного катания.и так всегда
Всё достало | 15:50, пятница, 19 января 2018 г. |
Если бы это было в другой стране, то показывали бы своих, а у нас для своих всё по остаточному принципу, главное, чтобы была показуха и не дай бог где-то там, кто-то там чем-то будет не доволен. А свой народ-зритель, а Х на него пусть смотрят третьесортных почти всех с русскими фамилиями, но европейцев. Как это достало, тренеры, тренирующие за бабки, чиновники, трясущиеся за собственную шкурку, и ЧЕ, проходящий в России, но не для болельщиков России.
Каролина | 15:24, пятница, 19 января 2018 г. |
Опять двадцать пять сильнейших не покажут,это называется ЧЕ в России.А если бы такое происходило в другой стране?Все кругом были бы виноваты,а сейчас все в порядке вещей
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх