Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Теннис. Дарья Касаткина – в четвертьфинале, для Серены Уильямс Игры завершены

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дарья Касаткина стала единственной россиянкой, вышедшей в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде. В матче 1/8 финала Касаткина обыграла итальянку Сару Эррани со счетом 7:5, 6:2.</p>

9:4510.08.2016

Дарья Касаткина стала единственной россиянкой, вышедшей в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде. В матче 1/8 финала Касаткина обыграла итальянку Сару Эррани со счетом 7:5, 6:2. В четвертьфинале Касаткина сыграет с американкой Мэдисон Киз (7-й номер посева). Добавим, что Касаткина также вышла в четвертьфинал в паре с Кузнецовой.

"Каждая победа придает силы эмоциональные и физические, начало турнира не очень получилось, но сейчас набираю форму, и игра все лучше и лучше. Очень много значит, это моя первая Олимпиада, я уже сыграла достаточно матчей здесь и вышла в 1/4 финала в одиночке и в паре, наслаждаюсь каждой минутой на корте сейчас", - цитирует Касаткину агентство "Р-Спорт".

Екатерина Макарова проиграла чешке Петре Квитовой - 6:4, 4:6, 4:6. Светлана Кузнецова уступила британке Йоханне Конте - 6:3, 5:7, 5:7.

Настоящую сенсацию преподнесла украинка Элина Свитолина, не пустившая в четвертьфинал чемпионку Игр-2012, американку Серену Уильямс, – 6:4, 6:3. Ранее Серена вместе с сестрой Винус выбыла из борьбы в парном разряде.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх