Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Пляжный волейбол. Вячеслав Красильников и Константин Семенов вышли в плей-офф (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне Вячеслав Красильников и Константин Семенов обыграли чилийцев Эстебана Гримальта и Марко Гримальта в матче второго тура группового этапа турнира по пляжному волейболу на ОИ-2016.</p>

7:1410.08.2016

Россияне Вячеслав Красильников и Константин Семенов в двух сетах - 21:17,21:14 - обыграли чилийцев Эстебана Гримальта и Марко Гримальта в матче второго тура группового этапа турнира по пляжному волейболу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Эта победа обеспечила российскому дуэту досрочный выход в плей-офф.

Напомним, что в первом матче на турнире россияне также в двух партиях взяли верх над поляками Мариушем Пруделем и Гжегожем Фиялеком. В следующем туре российскому дуэту предстоит встреча с голландцами.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
20:57 18.08.2016
Рио-2016. Пляжный волейбол. Матч за 3-е место. Россия - Нидерланды (прямая видеотрансляция)

В 04:00 мск российская пара Вячеслав Красильников/Константин Семенов начнет матч за третье место в турнире по пляжному волейболу с Александером Браувером и Робертом Меуэвсеном из Нидерландов, а в финале (05:59) встретятся бразильцы Алисон и Бруно Шмидт, а также итальянцы Даниэле Лупу и Паоло Николаи. Первые награды в командных видах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны в хоккее на траве. В матче за третье место мужского турнира (начало - 18:00 мск) сыграют сборные Нидерландов и Германии, золотые награды оспорят команды Бельгии и Аргентины (23:00).

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх