Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федеральный суд в Лозанне получил апелляции от Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова на решение CAS

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за дисквалификации национальной федерации.</p>

9:5008.08.2016

В швейцарском Федеральном суде в Лозанне получены апелляции от двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой и от чемпиона мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова по поводу их отстранения от участия в Олимпийских играх в Бразилии. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил официальный представитель суда Пете Жоси.

"Могу подтвердить, что есть апелляции Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова на решение Спортивного арбитражного суда", - сказал Жоси.

Официальный представитель не сообщил иных подробностей - в частности, о том, какова процедура рассмотрения рассмотрения апелляций и когда состоятся слушания.

Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за дисквалификации национальной федерации. На Играх выступит лишь прыгунья в длину Дарья Клишина, которая живет и тренируется за границей. Не удовлетворил ранее иск российской стороны и Спортивный арбитражный суд.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3518105
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх