Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков: Приду еще раз на дзюдо и на плавание обязательно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков признался, что снова собирается прийти на соревнования по дзюдо на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, и пообещал поддержать российских пловцов.</p>

11:1007.08.2016

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков признался, что снова собирается прийти на соревнования по дзюдо на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро, и пообещал поддержать российских пловцов.

"Сегодня угадал, — ответил Жуков на предположение, что его присутствие приносит удачу спортсменам. — На самом деле, на дзюдо я и завтра тоже собираюсь поехать. Но трудно успевать здесь везде — хотел и на пляжный волейбол сходить, и на большой волейбол. На плавание поеду обязательно!"

В субботу дзюдоист Беслан Мудранов стал победителем соревнований в категории до 60 кг и принес России первое олимпийское золото в Бразилии.

Кроме того, в графике главы ОКР есть "обязательная программа" — дисциплины, где он будет вручать награды, поскольку является действующим членом МОК.

"Я записался на спортивную и художественную гимнастику, на синхронное плавание", — сказал Жуков, упомянув виды спорта, где шансы российских спортсменов на золото весьма велики.
Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх