Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рио-де-Жанейро ограблен Дом болельщиков сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дом болельщиков сборной России в Рио-де-Жанейро был ограблен неизвестными вечером 5 августа. Об этом сообщил руководитель Дома Олег Румянцев, его слова в субботу, 6 августа.</p>

9:5007.08.2016

Дом болельщиков сборной России в Рио-де-Жанейро был ограблен неизвестными вечером 5 августа. Об этом сообщил руководитель Дома Олег Румянцев, его слова в субботу, 6 августа.

"Действительно, в технической зоне во время смены охраны пропало оборудование. Мы сейчас ведем расследование вместе с полицией Рио-де-Жанейро. Слава богу, никто из болельщиков не пострадал, имущество болельщиков воры не тронули — только техническое оборудование, — заявил Румянцев. - Инцидент случился во время пересмены у охраны. Из одного из технических помещений пропали три компьютера и фотоаппарат. Совместно с бразильской полицией ведём тщательное расследование, усилили все посты охраны. Никто из гостей не пострадал. И, могу заверить, не пострадает. Вчера в общей сложности Дом болельщиков посетило 500 человек. Во всём Рио-де-Жайнейро только у нас можно было посмотреть трансляцию церемонии открытия Олимпиады на русском языке с комментариями Дмитрия Губерниева. 4 августа у нас побывали волейболистки сборной России. А вчера прошла автограф-сессия пловца Евгения Коротышкина, вице-чемпиона лондонской Олимпиады".

Ограбление произошло во время церемонии открытия Игр, похищены три компьютера и видеокамера. Сотрудники охраны утверждают, что не заметили ничего подозрительного.

"Русский дом" в Рио-де-Жанейро находится на отдельной огороженной территории с одним входом и располагается рядом с музеем-фортом Копакабана, одной из главных достопримечательностей города. Ожидается, что за время Олимпиады Дом российских болельщиков посетят более 30 тысяч человек. Напомним, что Дом болельщиков открыт каждый день с 10 утра до 10 вечера.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2016/08/06/riorobbery/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх