Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко призвал спортсменов сборной России на Олимпиаде не пасовать перед трудностями

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил сборную России с началом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и пожелал атлетам идти к победам, не пасуя перед трудностями.</p>

12:1006.08.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил сборную России с началом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и пожелал атлетам идти к победам, не пасуя перед трудностями.

"Несмотря ни на что, я абсолютно, всем сердцем с командой. И хочу от всей души передать всем нашим ребятам, девчонкам пожелания успеха. Ребята, каждому из вас я желаю реализовать тот потенциал, который вы копили все эти годы. Путь к этой Олимпиаде был сложным, но сейчас у каждого из вас есть шанс показать всему миру, что мы представляем великую страну, историю великого российского спорта. Мы вас всех очень любим и будем поддерживать каждого из вас. Помните, что для некоторых Олимпийские игры бывают всего раз в жизни. Победу надо выгрызать зубами - в прямом смысле этого слова! Только не пасуйте перед трудностями, вы знаете свою цель - идите к ней, несмотря ни на что. У нас замечательная, шикарная команда. Теперь главное - не дрогнуть и реализовать свои возможности.Миллионы людей в России и во всем мире поддерживают вас, помните об этом. Удачи! Побед!" - пожелал российским олимпийцам Мутко.
Источник новости: http://tass.ru/sport/3515210
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх