Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК допустил Юлию Ефимову к участию в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет допустил российскую пловчиху <a href="http://infosport.ru/person/4733?fio=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%95%D0%A4%D0%98%D0%9C%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Юлию Ефимову</a> к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.</p>

2:4106.08.2016

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил российскую пловчиху Юлию Ефимову к участию в Олимпийских играх 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро.

"Мы получили письмо от МОК, которое подтверждает, что Юля может принять участие в Олимпийских играх. В настоящий момент допущенные сегодня пловцы получают аккредитации. Поэтому они не успевают принять участие в церемонии открытия", - сообщил ТАСС руководитель олимпийской делегации России Игорь Казиков.

Напомним. что в четверг Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил иск Ефимовой против Олимпийского комитета России (ОКР) и Международной федерации плавания (FINA), МОК участвовал в рассмотрении дела в качестве заинтересованного лица. Ранее спортсменка была отстранена от участия в Играх в Рио в связи с нарушением антидопинговых правил в 2013 году, за которое Ефимова уже отбыла наказание.

Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх