Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Усэйн Болт не примет участия в церемонии открытия Олимпиады в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт не будет принимать участия в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает L&#39;Equipe.</p>

15:3005.08.2016

Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт не будет принимать участия в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает L'Equipe.

Церемония открытия Олимпийских игр 2016 года состоится на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро 5 августа в 19:55 по местному времени (6 августа в 01:55 мск) и продлится около трех часов.

По сообщению источника, Болт решил отказаться от церемонии, чтобы сосредоточиться на подготовке к Играм. Кроме того, ямаец не хочет отвлекаться на общение с прессой, а также на многочисленные просьбы фанатов сфотографироваться.

На летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне Болт был знаменосцем сборной Ямайки на церемонии открытия.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх