Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генконсул РФ в Рио опроверг информацию о перестрелке с участием дипломата РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генконсул РФ в Рио-де-Жанейро Владимир Токмаков опроверг информацию о перестрелке с участием российского дипломата.</p>

9:3005.08.2016

Генконсул РФ в Рио-де-Жанейро Владимир Токмаков опроверг информацию о перестрелке с участием российского дипломата.

Ранее в британских СМИ появилась информация, согласно которой один из дипломатов РФ принял участие в перестрелке с грабителем, в результате которой нападавший на россиянина человек был убит. Инцидент, по информации источника, произошел вблизи олимпийской деревни.

"Официально заявляю, что ни один из российских дипломатов и ни один из сотрудников генерального консульства в Рио-де-Жанейро не был вовлечен в инцидент, о котором пишет пресса. Эта информация не соответствует действительности. В настоящий момент консульство отрабатывает информацию совместно с властями, - сказал Токмаков. - Сам факт убийства я не готов комментировать. Мы такой информацией не обладаем. На этот счет работает полиция штата Рио-де-Жанейро. Я однозначно могу сказать, что ни один из сотрудников российских загранучреждений не был вовлечен в ситуацию. А если кто-то представился сотрудником, то это не соответствует действительности".
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх