Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 1,5 млн билетов на ОИ-2016 еще не продано, свободные места займут школьники

58 - Внутреняя страница новости

<p>Организаторы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро планируют предоставить школьникам свободные места на трибунах, при этом около 1,5 миллиона билетов на соревнования еще не продано, сообщает The Times.</p>

16:3003.08.2016

Организаторы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро планируют предоставить школьникам свободные места на трибунах, при этом около 1,5 миллиона билетов на соревнования еще не продано, сообщает The Times.

В продаже остаются билеты на соревнования по многим видам спорта, в том числе по легкой атлетике. Аншлаги ожидаются пока только на теннисном турнире, соревнованиях по плаванию и триатлону, а также на решающих матчах по волейболу (в том числе пляжному), футболу и баскетболу.

Также опасения у организаторов вызывает тот факт, что на соревнования Паралимпийских игр продано только 29% из 2,5 миллиона билетов.

Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа, соревнования паралимпийцев - с 7 по 18 сентября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх