Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Алекно: Сборная РФ планирует провести в Рио контрольные матчи с французами и поляками

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские волейболисты проведут контрольные матчи с французами и поляками перед стартом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сказал журналистам главный тренер сборной России Владимир Алекно.</p>

10:5001.08.2016

Российские волейболисты проведут контрольные матчи с французами и поляками перед стартом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сказал журналистам главный тренер сборной России Владимир Алекно.

В воскресенье российская команда провела товарищескую игру с итальянцами из четырех партий, которая закончилась со счетом 2-2.

"Третьего числа играем с французами, еще с поляками запланирована игра на четвертое, но попробуем перенести, возможно, не получится. Для нас важны такие спарринги – на территории соревнований, с реальным временем. Так как нам не удалось сыграть в "Финале шести", эти спарринги нужны", - сказал Алекно.

Он также отметил, что о готовности игроков пока говорить рано.

"Мы прилетели два дня назад, просыпаемся в четыре утра, засыпаем в восемь вечера. Нам пока нужно начать засыпать и вставать вовремя. Условия здесь выше среднего. Олимпийские условия, шиковать не приходится. Средненькое питание, стройка только закончилась", - отметил специалист.

Сборная России начнет защиту своего титула на Играх 7 августа матчем против сборной Кубы. Также на групповой стадии россияне сыграют с командами Польши, Аргентины, Ирана и Египта.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх