Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Чеботарев: Задача на ОИ - отомстить за Исинбаеву и выиграть золото

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основные цели на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро - завоевать золотую медаль и отомстить за несправедливо недопущенную к участию двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву.</p>

12:1028.07.2016

Основные цели на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро - завоевать золотую медаль и отомстить за несправедливо недопущенную к участию двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, заявил капитан сборной России по боксу Артем Чеботарев во время торжественной церемонии проводов сборной России на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро в аэропорту "Шереметьево".

"Ребята доверяют мне и возложили на меня такую большую ответственность - быть капитаном команды, - сказал "Р-Спорт" Чеботарев. - Я впервые буду в таком качестве, постараюсь не подвести ребят, команду и всю Россию. С одной стороны - доверие товарищей приятно, а с другой - ответственность сильно возрастает. Буду стараться дойти до своей цели - занять первое место. И очень обидно за тех спортсменов, которых не допустили к Олимпиаде. Мы вчера разговаривали с Леной Исинбаевой, и я сказал: "Лена, мы за тебя будем бороться, и ответим им по полной программе".

"Очень жаль всех наших ребят - мы будем биться за всех тех спортсменов, кого незаслуженно отстранили от Олимпиады", - добавил собеседник агентства.

Чеботарев - бронзовый призер чемпионата мира-2013, чемпион Европы-2010 в весовой категории до 75 килограммов.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх