Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Если МОК не допустит спортсменов до ОИ, нет смысла продолжать тренировки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что если Международный олимпийский комитет не допустит российских спортсменов до Олимпийских игр 2016 года, она не видит смысла в дальнейшем продолжении своих тренировок.</p>

8:3022.07.2016

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что если Международный олимпийский комитет не допустит российских спортсменов до Олимпийских игр 2016 года, она не видит смысла в дальнейшем продолжении своих тренировок.

В четверг Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), таким образом российские легкоатлеты не выступят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"В случае отказа МОК в допуске российских спортсменов на Олимпиаду я уже не вижу смысла продолжать свои тренировки, - сказала Исинбаева. – Многие говорят, что я так хорошо выгляжу, что могу пойти на еще один олимпийский цикл. Но нет, мне уже 34 года, и я выберу семью".

Ранее в пресс-службе МОК сообщили, что исполком организации 24 июля проведет телефонную конференцию и выступит со специальным заявлением.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх