Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Тягачев: Ответственность за недопуск атлетов - на Виталии Мутко и Александре Жукове

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ответственность за недопуск российских атлетов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро висит на Виталии Мутко и Александре Жукове, заявил почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.</p>

15:3021.07.2016

Ответственность за недопуск российских атлетов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро висит на Виталии Мутко и Александре Жукове, заявил почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

В четверг CAS отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), таким образом российские легкоатлеты не получили разрешения на выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Спортсмены не должны вдаваться в политику. Многое должен сделать Виталий Мутко и Александр Жуков, на них висит ответственность вот этих всех дел, связанных с нами. Виталию Мутко надо задуматься, что так дальше нельзя развивать спорт, и (надо изменить) отношение к спортсменам и тренерам", - сказал Тягачев.

Олимпийские игры-2016 в Бразилии пройдут с 5 по 21 августа.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх