Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валентина Родионенко: Нынешнее поколение гимнастов РФ будет "потерянным" в случае отстранения от ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко считает, что отстранение от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, то нынешнее поколение гимнастов рискует стать &quot;потерянным&quot;.</p>

15:0021.07.2016

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко считает, что отстранение от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, то нынешнее поколение гимнастов рискует стать "потерянным".

"Нет предела возмущению. Это не спорт, это уже политика началась. Если теперь не допустят всю сборную России, то ребятам из нынешнего состава сборной по гимнастике трудно будет готовиться к Олимпиаде-2020, - сказала Родионенко. - Сейчас у нас потрясающая команда, это будет потерянное поколение. Мустафина навряд ли закончит карьеру из-за этого. Она очень талантливая и с характером. Мы до сих пор не верим, что могут всю сборную России не допустить. Причем здесь гимнасты, синхронистки, прыгуны в воду, например?".

Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на отстранение, наложенное Международной ассоциацией легкоатлетических федераций. Российские легкоатлеты не получили разрешения на участие в Олимпиаде в Рио. Решение по участию всей сборной России в ОИ-2016 примет МОК.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
7:07 11.02.2016

Чемпионка мира-2015 в опорном прыжке российская гимнастка Мария Пасека рассказала о боязни бревна, стремлении к золотой медали, штрафах за скорость и добрых учителях.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх