Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-глава ОКР Леонид Тягачев: Давление на российских спортсменов скоро закончится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший глава, а ныне почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что вскоре давление на российских спортсменов в связи с возможным запретом на участие в Олимпийских играх в Рио закончится.</p>

14:1920.07.2016

Бывший глава, а ныне почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что вскоре давление на российских спортсменов в связи с возможным запретом на участие в Олимпийских играх в Рио закончится. После публикации доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства различные спортивные организации призвали к тому, чтобы Международный олимпийский комитет отстранил Россию от участия в Играх-2016. МОК отложил обсуждение этого вопроса до конца недели.

Сегодня в Олимпийском комитете России проходит заседание исполкома, в рамках которого будет утвержден состав олимпийской сборной страны.

"Мы заранее запланировали сегодняшнее заседание, списки участников должны быть поданы вовремя. Мы уверены в том, что наши спортсмены чистые. Они сейчас должны не нервничать, а думать об Олимпиаде. То, что нам устроили отдельные члены международных федераций, это временное решение, давление скоро закончится, мы должны думать о будущем", - заявил Тягачев перед заседанием исполкома.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх