Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Директор по маркетингу ОКР: Негативный фон вокруг сборной сыграет нам в плюс

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава маркетинговой службы Олимпийского комитета России Дмитрий Маневич подвёл предварительные итоги своей работы и представил главный из своих проектов &quot;Дом болельщика&quot; в Рио.</p>

14:2019.07.2016

Глава маркетинговой службы Олимпийского комитета России Дмитрий Маневич подвёл предварительные итоги своей работы и представил главный из своих проектов "Дом болельщика" в Рио.

Кроме того, специалист рассказал о том, почему скандалы в сборной могут положительно отразиться на имидже российской команды.

В связи со скандалом в нашей сборной как проходит маркетинговое продвижение в ОКР?

— Конечно, очевидно, что негативный фон не добавляет плюсов нашей маркетинговой программе. Но, общаясь с некоторыми крупными компаниями, мы понимаем, что в определённом смысле этот фон может сыграть и в плюс. Компании могут использовать этот фон для привлечения аудитории в контексте поддержки команды в трудные времена. На этом фоне можно заработать. Негативная реакция лучше, чем тишина.

Один из ваших проектов создание "Дома болельщиков" в Рио. А для болельщиков, у которых нет денег на поездку на Олимпиаду, что-то устроят в России?

— Мы давно об этом задумались. Действительно, помимо вируса Зика и хулиганов на улицах болельщиков от поездки в Рио могут отвадить дорогие билеты. Мы разговариваем с несколькими партнёрами, пытаемся их убедить, что надо устроить какие-то фан-зоны в Москве. Мы хотим организовать эксклюзивный видеоконтент из "Дома болельщика", телемост, чтобы болельщики в прямом эфире могли задать вопрос спортсмену, который на том конце Земли одержал победу. Мы пытаемся их убедить, что это надо сделать.

← Вернуться назад
Любовь | 14:46, вторник, 19 июля 2016 г. |
Да уж...кому-то горе, а кому-то радость....и это официальное лицо олимпийского комитета? может наш комитет и заказал эту неприятность?????
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх