Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы ОИ-2016 сообщают о продаже более 70% билетов на Игры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Более 70% билетов продано на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу Оргкомитета соревнований &quot;Рио-2016&quot;.</p>

8:5014.07.2016

Более 70% билетов продано на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу Оргкомитета соревнований "Рио-2016".

Первые пункты продажи билетов на предстоящие в августе Олимпийские игры открылись 20 июня в Рио-де-Жанейро. Ранее бразильцы могли приобрести билеты на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро только через официальный сайт организаторов соревнований, но схема реализации билетов через интернет распространялась только на граждан Бразилии. В кассах билеты продаются всем желающим, вне зависимости от гражданства. Иностранцы также могут приобрести билеты непосредственно в своих странах через специальные уполномоченные компании-посредники, прошедшие авторизацию в Национальных олимпийских комитетах.

"Нами продано более 70% билетов, что опережает наш график по продажам. Новые билеты выпускают на рынок продаж каждый четверг. Наша цель - продать все билеты, которых осталось около 1,7 миллиона", - сказал представитель оргкомитета.

В оргкомитете не стали комментировать информацию газеты O Estado de Sao Paulo, в которой сообщалось, что 40 тысяч билетов на соревнования были возвращены из-за заявлений мэра Рио-де-Жанейро Эдуардо Паеса, раскритиковавшего работу властей штата по обеспечению безопасности в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года.

XXXI летняя Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа 2016 года. Это будут первые Олимпийские игры, организованные в Южной Америке. Паралимпиада состоится с 7 по 18 сентября.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3452697
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх